Как мне получить доступ к бонусным миссиям и миссиям DLC в Super Robot Wars 30?


Независимо от того, оформили ли вы предварительный заказ игры, купили DLC или версию Deluxe, у вас, вероятно, будет несколько бонусных миссий, которые можно разблокировать в Super Robot Wars 30. Эти миссии часто дают вам новые юниты, так что это » Важно выполнить их как можно скорее.Но как получить доступ к бонусным миссиям и миссиям DLC?

Сначала вам нужно выполнить как минимум три сюжетные миссии и отправиться в третий антракт. Затем перейдите на вкладку «Миссия» в меню антракта, чуть ниже «Карта».

Связанный: Какие серии будут добавлены в Super Robot Wars 30 DLC 2

Здесь вы должны найти список всех доступных миссий. Разблокировки DLC будут помечены как DLC, а бонусные миссии вместо этого будут иметь обычное название. Чтобы разблокировать любые отряды, просто выполните миссию DLC.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Уловка с пониманием меню миссий — это то, что рекомендуется! миссии обычно открывают новый юнит или особенность. Миссии со звездочкой рядом с ними являются сюжетными и будут продвигать сюжет.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Как правило, описания миссий часто дают вам подсказку относительно того, откроет ли миссия юнит или это сюжетная миссия. В миссиях, описываемых как «поиск нового союзника» и т. Д., Часто появляется новый юнит.

Чтобы получить дополнительную помощь в поиске разблокируемых юнитов, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать SRX и Рюсея в Super Robot Wars 30» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий