Как научиться трюкам в DogLife?


Чтобы научиться трюку в DogLife, вам нужно будет выбрать трюк на вкладке уловок. Выбирая трюк, вы будете практиковать его один раз, и для его изучения потребуется, чтобы шкала навыков стала полностью зеленой.

Когда полоса навыков для трюка станет полностью зеленой, вы изучите и освоите трюк. В целом, система трюков работает аналогично тому, как навыки пения и музыки работали в BitLife. Так что, если вы игрок BitLife, все это должно казаться вам довольно стандартным.

Связанный: Что такое Scent DB в DogLife?

Тем не менее, как только вы научитесь трюку, вы можете перейти к другому трюку и использовать его позже, чтобы произвести впечатление на своего владельца или выйти из плохих ситуаций, когда ваш владелец злится на вас.

Однако, прежде чем вы сможете достичь этой точки, вам нужно будет усердно практиковать трюки. Причина в том, что уловки, похоже, занимают немного больше времени, чем навыки в BitLife. Из-за этого мы рекомендуем практиковаться хотя бы один или два раза в год и сосредотачиваться на одном трюке за раз, чтобы упростить задачу.

Вы можете практиковать несколько трюков, но это увеличивает время, необходимое для перетасовки всех из них каждый год. Из-за этого лучше использовать один трюк за раз. В конце концов, вы поднимете его достаточно высоко, чтобы трюк стал опцией для определенных событий, таких как наказания.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств. У нас также есть несколько статей о грядущей DogLife в Pro Game Guides.


Добавить комментарий