Лучшая сборка с кровавым ходоком на спине 4

Walker-Back-4-Blood


Back 4 Blood — это дом для самых разных персонажей, каждый из которых играет уникальную роль в команде. Чтобы воспользоваться сильными сторонами каждого персонажа, вы должны убедиться, что персонаж направляется в постапокалиптический мир с правильной сборкой карт. Вот лучший билд Back 4 Blood Walker.

Обзор

Уокер в целом довольно эгоистичный персонаж. Хотя у него есть командный эффект, который дает его команде +10 здоровья, его основные пассивные способности увеличивают урон и точность только для него самого. Однако это не обязательно означает, что Уокер — плохой персонаж для команды. Ключ к тому, чтобы сделать Уокера наиболее эффективным, — это уклоняться от этого эгоизма в своей сборке и сосредоточиться на уроне.

Отправиться в бой с этой сборкой на Уокере поможет увеличить его урон. Это позволит команде сплотиться за Уокером, пока он ведет команду через наступающие орды Риддена.

Связанный: Лучшее оружие в Back 4 Blood

Сборка карты

Карта Описание
Два есть один, а один — нет Вы можете использовать основное оружие в своем дополнительном слоте за 25% скорости обмена.
Ridden Slayer Плюс 20% урона по слабым местам
Безрассудная стратегия Плюс 30 процентов урона по слабым местам за счет пяти процентов сопротивления урону
Гиперфокусированный Плюс 50% урона по слабым местам за счет 75% скорости передвижения ADS.
Терпеливый охотник Каждую секунду, когда вы наводите прицел, ваш урон увеличивается на 10 процентов (до трех стаков).
Бродсайд Прицельные убийства с вероятностью 20% могут вызвать взрыв Риддена, что нанесет 15 урона другому Ридену в радиусе четырех метров.
Overwatch Убийства на расстоянии более 15 метров дают временное здоровье ближайшим союзникам в пределах 10 метров от цели.
Сумка на складе Плюс 30 процентов снайперских боеприпасов, плюс 10 процентов урона снайперскими винтовками
Отомстить за павших Командные эффекты: когда вы или ваш товарищ по команде теряете дееспособность, все товарищи по команде получают 30% урона, 20% скорости перезарядки и неограниченное количество боеприпасов на 10 секунд.
Line ‘Em Up 100-процентное пробитие пули из автоматов
Измельчитель Каждое попадание пули приводит к тому, что цель получает на один процент больше урона в течение трех секунд (суммируется до 15 процентов).
Тактический жилет Плюс 30 процентов боезапаса винтовки, плюс 10 процентов урона автоматами и ручными пулеметами
Widemouth Magwell Плюс 30% скорости перезарядки за счет 5% сопротивления урону.
Перезагрузить сверла Плюс 20% скорости перезарядки
Патроны большого калибра Плюс 7,5% пулевого урона и 100% пробития пули за счет 20% эффективности выносливости.

В то время как другие сборки могут работать с Уокером, эта сборка гарантирует, что ваша команда сможет сосредоточиться на достижении целей уровня, в то время как вы клинически избавитесь от любого стоящего на пути Ridden.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood гайдах, посмотрите Как убить Abomination in Back 4 Blood прямо здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий