Как получить костюм кататийского монаха Дракса в Marvel’s Guardians of the Galaxy


Игроки открывают для себя богатый мир, который Square-Enix воплотила в жизнь в игре Marvel’s Guardians of the Galaxy. Мир, наполненный до краев веселыми диалогами, захватывающим игровым процессом и забавные секреты. Путешествуя по разным планетам и кораблям, всегда следите за проторенными дорогами в поисках дополнительных компонентов и розовые сундуки содержащий выбор одежды, напоминающий комиксы GotG и, конечно же, фильмы MCU.

Ваша возможность получить костюм кататского монаха Дракса появится на полпути. Глава 13 во время вашего путешествия, чтобы противостоять легендарному Fin Fang Foom. Вы захотите заглянуть в одну из многочисленных ледяных пещер Ордена. серия уступов, по которым вы сможете подняться.

Связанный: Как разблокировать экипировку Дракса для матча в клетке в Marvel’s Guardians of the Galaxy

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Ступайте осторожно — на каждом выступе есть растение, которое испускает ядовитые споры. Используйте только что приобретенный Quill Огненный выстрел чтобы уничтожить споровые растения, чтобы продолжить безопасно. Поднимитесь по уступам наверху, где вы найдете розовый сундук с костюмом кататского монаха Дракса.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы получить больше руководств и секретов в Marvel’s Guardians of the Galaxy, ознакомьтесь с разделом «Как получить костюм для фильма MCU Дракса в Marvel’s Guardians of the Galaxy» и следите за обновлениями в Pro Game Guides для продолжения освещения всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий