Как победить Фин Клыка Фома в Marvel’s Guardians of the Galaxy — Глава 13


К экстатическому восторгу Дракса, глава 13 встречает Стражей лицом к лицу с легендарным драконом Фин Фанг Фум, где вы в конечном итоге столкнетесь с изнурительной битвой против этого гигантского зверя. очень медленно, эту битву можно выиграть, проявив терпение и максимально используя возможности своей команды.

Первый порядок работы: вы должны сломать Ледяную броню Фума, прежде чем вы можете отбросить его HP. Регулярные атаки будут влиять на броню, но используйте только что приобретенные Огненный выстрел из вашего стихийного оружия для наибольшего ущерба на нем. Будьте в напряжении — атаки Фума будут охватывать большую площадь, но они довольно медленные. Используйте всю боевую арену и держитесь на расстоянии, когда видите, что он начинает атаку.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Кажется, не имеет значения, в каком порядке вы уничтожаете броню — сосредоточьтесь на своих атаках и огненных выстрелах. по одной части за раз (грудь, голова и две ноги). Вы узнаете, что кусок брони вот-вот сломается когда они треснут— ударьте по нему еще несколько раз, и он рассыпется. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока все части не будут уничтожены, что наконец даст вам возможность начать уменьшать его полоску здоровья.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После того, как вы сломаете все части доспехов, Фум выпустит в небо энергетический взрыв, разбивая гигантские глыбы льда, которые начинают рассыпаться. смертельные осколки дождя через поле битвы. Продолжайте уворачиваться, и в конце концов вы заметите гигантский осколок во льду, который Дракс и Грут автоматически сбивают. Как только им это удастся, ищите подсказку на Foom. Если вы ударите его, вы оглушите его, позволяя Драксу швырнуть гигантский осколок в грудь Фома, который мгновенно заполняет потрясающую планку.

Связанный: Как вытащить все кабели и освободить руку в Marvel’s Guardians of the Galaxy — Глава 12

Теперь, когда Фум разоблачен, пошлите ему все, что у вас есть. Разверните свою команду сильнейшие атаки, и прежде чем он успеет вырваться, продолжить с помощью способности Groot’s Entangle, что будет держать его дольше и увеличит урон в процессе.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В конце концов, Фум встанет и снова начнет атаковать вас с пустой стрелкой. Держите его и в полной мере используйте Толкаться если вы можете (это даст вам повышение статуса и мгновенное восстановление некоторых способностей вашего Стража).

Оставайся в движении и продолжай искать Фума, чтобы повторить его Ледяной дождь атака чтобы получить больше возможностей мгновенно заполнить свою планку ошеломления Драксом и гигантские осколки. Повторите этот цикл, чтобы нанести больше всего урона Фому, и вы сразу же заставите его вздремнуть.

Для получения дополнительных руководств и секретов в Marvel’s Guardians of the Galaxy ознакомьтесь с разделом Как вернуть Космо из The Promise в Marvel’s Guardians of the Galaxy — Глава двенадцатая и следите за обновлениями в Pro Game Guides, чтобы продолжить освещение всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий