Как узнать, какие карты будут следующими в ротации арен для Apex Legends

Featured Apex Legends Party Crasher Arenas map


В режиме Battle Royale Apex Legends одновременно не может быть более двух или трех карт в ротации. Знать, что будет дальше, не имеет большого значения. А как насчет арен? На арене всегда есть как минимум четыре карты в ротации в любой момент. Как узнать, что будет дальше?

Ответ прост: списки доступны в лобби, когда вы наводите курсор на этот игровой режим на экране выбора игрового режима. Вы должны быть лидером группы, чтобы просматривать их, если вы находитесь в группе. Вы всегда можете просмотреть их, если играете в одиночку.

Связанный: Вращение карты арен для Apex Legends Season 11: Escape

Для арен существует два списка ротации: один для стандартных арен и один для рейтинговых арен. Стандартные вращаются с частотой 15 минут на карту, в то время как рейтинговые арены вращаются медленнее — 1 час на карту. В каждом списке есть пять поворотов, включая текущую карту, начиная с сезона 11: Побег. Раньше показывал только три.

Есть шанс, что в будущем ротация может показаться больше, по мере того, как будет добавлено больше карт, но можно с уверенностью держать пари, что в обозримом будущем счет останется пятью.

Для получения дополнительных сведений о Apex Legends ознакомьтесь с разделом «Как использовать прыжок с двойной оболочкой в ​​Apex Legends» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий