Все ставки оружия, выпадающего с припасами в Apex Legends

Supply Drop Weapons


Реликтовое оружие. Оружие с припасами, также называемое оружием из пакетов ухода или оружием из ящиков, долгое время было желанной находкой в ​​мире Apex Legends. В 11 сезоне были внесены некоторые изменения в скорость появления оружия в ящиках. Есть четыре важных набора ставок, которые нужно знать, если они собираются полностью подготовиться к охоте за оружием своей мечты.

Все ставки оружия, выпадающего из припасов

1 тур (ранняя игра) Раунд 2 (середина игры) 3 раунд (поздняя игра)
Шанс оружия 50% 75% 100%
Kraber .50-Cal Снайпер 12% (6%) 36% (27%) 28%
Разведчик G7 24% (12%) 24% (18%) 12%
M600 Спитфайр 40% (20%) 20% (15%) 20%
Генератор SMG 24% (12%) 20% (15%) 40%

Число вне скобок — это вероятность того, что оружие будет создано, если в упаковке есть оружие создания. Число в скобках — это реальный процент того, что именно это оружие находится в данном дропе снабжения. В столбце 3-го раунда только одно число, так как шанс получить оружие равен 100%. Следует отметить, что в 1-м раунде есть две капли снабжения. У остальных только один.

Связанный: Снабжение теперь будет гарантировать оружие в ящиках в конце игры для Apex Legends.

Итак, короче говоря, если вы хотите Spitfire, первый раунд — ваш лучший выбор. Если вам нужен скаут G7, лучше всего выбрать раунд 2. Если вам нужен Крабер, раунды 2 и 3 почти одинаково хороши. Если вам нужен генератор переменного тока, лучшим выбором будет 3-й раунд. Если вам нужно какое-либо оружие из ящика, в 3-м раунде вы найдете одно из четырех внутри, просто убедитесь, что вы тот, кто доберется до него первым.

Чтобы узнать больше о содержании Apex Legends, ознакомьтесь с разделом Как повысить уровень своего Evo Shield в Apex Legends в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий