Как завершить загадку Touch the Sword Hilt в Musoujin Gorge Genshin Impact


В самом сердце ущелья Мусоджин игроки найдут поляну с роскошным сундуком, окруженным шестью мечами и одним Electro Seelie. Решите эту загадку, и заветный сундук станет вашим!

Начните с направления Ущелье Мусуджин, который находится прямо под фортом Фудзиту. Точное местоположение загадки обведено на карте ниже.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Там вы сразу заметите загадку, которую вы можете решить, прикоснувшись к рукояткам меча в правильном порядке. Однако прикосновение к рукояти меча вызовет на вас удар молнии, который нанесет огромный урон электроэнергией.

Связанный: Как использовать Электрограну в Genshin Impact: Руководство по Инадзуме

Смягчить это подбирая Электрограну из ближайшего Ветви Громовой Сакуры. Имейте в виду, что срок действия Электрограны истекает после касания трех рукояток меча. Всего их шесть, поэтому после первых трех возьмите еще одну Электрограну, чтобы безопасно прикоснуться к остальным.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Прикоснитесь к рукояти меча в точный порядок на изображении выше. Имейте в виду, что первая рукоять меча — это та, на которой Электро Сили по умолчанию.

После решения загадки Заколдованный пламенем Очимуша and Заколдованный гром Очимуша появится. Победите их, чтобы завершить загадку и открыть Роскошный сундук в центре.

Эта головоломка также является частью скрытой исследовательской цели «Коснитесь рукояти меча» из 10 частей, которая может открыть достижение. Покойся с миром.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить все головоломки с камнем-реле острова Цуруми в Genshin Impact, чтобы помочь вам получить 100-процентный показатель прохождения Инадзумы.


Добавить комментарий