Поддерживает ли Call of Duty: Vanguard NVIDIA DLSS и AMD FSR


Да, Call of Duty Vanguard поддерживает NVIDIA DLSS и AMD FSR. Это было подтверждено в трейлере CoD Vanguard для ПК перед его запуском. DLSS (Deep Learning Super Sampling) и FSR (FidelityFX Super Resolution) — это графические улучшения, примененные к игре, которые, в свою очередь, повышают производительность.

У этих методов масштабирования рендеринга есть определенные недостатки. Тем не менее, всегда хорошо иметь возможность. Разработкой Call of Duty Vanguard для ПК руководит Beenox Inc. Разработчики также поделились требованиями к ПК для Vanguard в блоге Call of Duty.

Связанный: Call of Duty: Vanguard Требования к ПК — минимальные спецификации, предварительная загрузка

Трейлер Vanguard для ПК демонстрирует несколько вариантов настройки и функций в игре, в том числе RTX и NVIDIA Reflex с низкой задержкой. Вы можете посмотреть трейлер Call of Duty на YouTube внизу.

Выполните точную настройку более 200 индивидуальных настроек в версии Vanguard для ПК, от сочетаний клавиш и возможности воспроизведения на контроллере до графики, звука, ползунков и переключателей интерфейса. Кроме того, играйте под любым углом, будь то сверхширокий монитор или несколько дисплеев.

Блог Call of Duty

Игроки, оформившие предварительный заказ Call of Duty Vanguard в цифровом виде для ПК, могут предварительная загрузка игра начнется 2 ноября в 10:00 по тихоокеанскому времени. Игра поддерживает кроссплатформенную игру и имеет новый античит. Vanguard выйдет 5 ноября на всех платформах по всему миру.

Чтобы узнать больше о Call of Duty, посмотрите, когда выйдет новая карта Warzone? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий