Все подтвержденные режимы многопользовательской игры в Call of Duty: Vanguard


Call of Duty Vanguard поставляется с семь основных режимов многопользовательской игры при запуске. В эти режимы можно будет играть на различных 16 карт разработан Sledgehammer Games. Вот список всех подтвержденных многопользовательских карт, которые появятся вместе с Call of Duty: Vanguard при запуске.

  • Поиск и уничтожение: Режим игры, основанный на целях, в котором злоумышленники должны заложить взрывчатку в одном из двух обозначенных мест. Защитники предотвращают это, либо уничтожая всех нападающих, либо обезвреживая заложенную бомбу. Есть нет возрождения пока раунд не закончится.
  • Командная битва насмерть: Сражайтесь против команды противника с целью уничтожить как можно больше врагов. Побеждает команда, первой убившая необходимое количество врагов. Если время истекает, побеждает команда с наибольшим количеством убийств.
  • Господство: Соревнуйтесь с противоположной командой за контроль над тремя зонами, отмеченными на карте. Очки начисляются за захват этих контрольных точек. Захватите большинство зон, чтобы набрать больше очков.
  • Бесплатно для всех: Режим одиночной игры, в котором побеждает тот игрок, который первым наберет указанное количество убийств. Если время истекает, побеждает игрок с наибольшим количеством убийств.
  • Убить подтверждено: Работает аналогично Team Deathmatch, но очки начисляются только тогда, когда жетон собирают с тел упавших врагов. Собирайте жетоны с упавших товарищей по команде, чтобы не дать команде соперника забить.
  • Hardpoint: Подобно господству, но есть только одна вращающаяся точка захвата. Целевая область — Hardpoint — меняется каждую минуту и ​​движется по заданному пути. Очки начисляются за захват зоны.
  • Патруль: Аналогично Hardpoint, но точка захвата постоянно перемещается по карте по фиксированному пути. Очки начисляются за захват зоны.

Связанный: Все карты в Call of Duty: Vanguard

Дополнительный режим —Чемпион Хилл— можно будет играть на другом наборе карт. Чемпион Хилл впервые был показан в Vanguard Alpha и Beta. Вот суть того, чего ожидать от нового игрового режима.

Пригласите свой дуэт, сформируйте свое трио или отправляйтесь в одиночку, создавая экипировку в этом динамичном режиме с ограниченным сроком действия. Зарабатывайте деньги, собирая капли, уничтожая врагов и выигрывая раунды, а затем тратьте их на улучшение оружия или получение нового вооружения, снаряжения, перков или решающих серий убийств.

Блог Call of Duty

Чтобы узнать больше о Call of Duty Vanguard, ознакомьтесь с Call of Duty: Vanguard Требования к ПК — Минимальные спецификации, предварительная загрузка в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий