Стоит ли использовать Epitome Invocation для Genshin Impact 2.2?


Только что вышла вторая половина обновления Genshin Impact, версия 2.2, принесшая с собой новый баннер Epitome Invocation со старыми классическими предметами и новым оружием, за которое можно было соревноваться. Этот баннер события будет запускаться с 2 ноября 2021 г. — 23 ноября 2021 г., так что у вас есть время, чтобы подготовить достаточно переплетенных судеб.

Как работает призыв к воплощению?

Epitome Invocation — это прежде всего знамя с оружием, что означает, что пятизвездочная гарантия всегда будет оружием. Тем не менее, линейка с четырьмя звездами состоит как из оружия, так и из персонажей. Вам гарантирован четырехзвездочное оружие или персонаж каждые 10 желаний а также пятизвездочное оружие каждые 80 желаний. Если вам повезет, вы можете забить его при первом желании!

Из всех предметов в пуле у вас есть 75% шанс получения оружия на повышение. Не забудьте установить Epitomized Path в нижнем левом углу баннера с оружием, чтобы гарантировать вам пятизвездочный выбор на вашем третья пятизвездочная тяга.

Связанный: Что такое жалость и мягкая жалость в Genshin Impact?

Пятизвездочный рейтинг

В Epitome Invocation есть два удивительных пятизвездочных оружия, которыми могут воспользоваться многие персонажи: Элегия для Конца и Посох Хомы.

Элегия конца

Elegy for the End — мощный лук, который идеально подходит для Персонажи поддержки или Sub-DPS, такие как Venti, Kujou Sara, Diona и даже Ganyu (когда не используются в качестве основного DPS). В частности, он обеспечивает Подсистема перезарядки энергии а также Пассивное умение «Мастерство стихий», позволяя вызывать чрезвычайно сильные реакции стихий с минимальным временем простоя.

Если у вас есть команда, вы находитесь в финале игры и полагаетесь на команды с тяжелой реакцией на стихию и основным пользователем лука, это оружие просто необходимо. Даже если вы смените команду, вы можете передать лук другому персонажу и по-прежнему получать выгоду от его пассивного умения.

Но если у вас ограниченный бюджет Primogem и вы хотите привлечь другого персонажа для создания своей команды, то желание иметь знамя с оружием может быть не лучшим вариантом на данный момент. Некоторые альтернативы с четырьмя звездами могут выполнять аналогичную работу.

  • Базовая атака: 46-608
  • Подстат: Перезарядка энергии (12-55,1%)
  • Пассивный: Элементальное мастерство +60/75/90/105/120. Когда владелец поражает противников навыками стихий или всплесками стихий, они получают Знак памяти один раз за раз. 0,2 секундывне поля или на поле. Когда удерживаются четыре Знака Воспоминания, они будут поглощены всеми ближайшими членами группы, которые получат эффект «Движение Тысячелетия: Прощальная песня» для 12 секунд. Увеличивает Elemental Mastery на 100/125/150/175/200 и атака 20/25/30/35/40 процентов. Как только этот эффект сработает, вы не получите Sigils of Remembrance на 20 секунд. Из многих эффектов «Движения тысячелетия» баффы одного типа не складываются.

Связанный: Genshin Impact | Навыки Ху Дао, Вознесение и Созвездия

Посох Хомы

Посох Хомы — лучший выбор для Чжунли, Ху Тао и нового четырехзвездочного пользователя древка Томы. Урон Ху Тао зависит от HP, а щиты Чжунли и Томы становятся сильнее, когда их HP выше. Как таковой, Увеличение HP от пассивного умения Посоха Хомы — огромное усиление для жаждущих HP. В довершение ко всему, Подсистема критического урона всегда потрясающе, поэтому ваши Артефакты могут вместо этого сосредоточиться на повышении критического удара.

Это древковое оружие обязательно нужно использовать, если у вас накоплены примогемы и вы вкладываете средства в этих персонажей, особенно в Ху Тао. Но, как всегда, если у вас мало ресурсов и вам нужно больше персонажей, чтобы найти идеальную команду, возможно, вместо этого пожелайте на баннере персонажа.

  • Базовая атака: 46-608
  • Подстат: Критический урон (14,4-62,2%)
  • Пассивный: HP +20/25/30/35/40 процентов. Кроме того, дает бонус к атаке в зависимости от 0,8 / 1 / 1,2 / 1,4 / 1,6 процента от максимального HP владельца. Когда HP владельца меньше, чем 50%, этот бонус атаки увеличивается на дополнительный 1 / 1,2 / 1,4 / 1,6 / 1,8 процента макс.

Повышение ставки на четыре звезды

Некоторые желанные классические предметы, такие как Sacrificial Sword, Rainslasher и The Widsith, находятся в резерве, чтобы помочь вам повысить ранги улучшения вашего оружия. Потяните за них, если они вам нужны и можете сэкономить Primogems — в противном случае вы можете пропустить баннер, поскольку они всегда будут в каждом баннере, хотя и не всегда при повышении рейтинга.

Между тем, вот два новых и ограниченных четырехзвездочных рейтинга в этом баннере: Луна Мууна и Плавник разрушителя волн.

Луна Мууна

В игре много удивительных луков с четырьмя звездами, что заставляет Мууна Муна чувствовать себя немного менее особенным. Тем не менее, ему определенно есть место среди персонажей Sub-DPS, чьи Умения Elemental Burst могут нанести большой урон, такие как Venti, Kujou Sara и Ganyu (когда построены в качестве поддержки вместо основного DPS). Или используйте его на персонаже Burst DPS, таком как Элой или Чайлд (не в форме рукопашного боя).

Если ваш взор устремлен на Элегию на конец, случайное получение Луны Мууна может стать достойным утешительным призом. Но специально натягивать знамя для выстрела из этого лука не стоит.

  • Базовая атака: 44-565
  • Подстат: Атака (6-27,6%)
  • Пассивный: За каждое очко совокупной максимальной энергетической емкости всей группы урон от стихийного взрыва персонажа, экипирующего это оружие, увеличивается на 0,12 / 0,15 / 0,18 / 0,21 / 0,24 процента. Максимум 40/50/60/70/80 процентов Таким образом можно получить увеличенный урон от стихийного взрыва.

Плавник Волнолома

Плавник Волнолома похож на Луну Мууна, но в форме древка. Теоретически Взрывные DPS персонажи такие как Райден и Сянлинг полюбят это оружие, но есть слишком много хороших копий (в том числе четырехзвездных), которые делают его трудным выбором.

Так что, если вам посчастливилось натянуть это знамя для другого оружия и случайно наткнуться на Плавник разрушителя волн, подумайте об использовании его для вашего Burst DPS. В противном случае не рекомендуется для этого намеренно тянуть, особенно если у вас уже есть The Catch.

  • Базовая атака: 45-620
  • Подстат: Атака (3-13,8 процента)
  • Пассивный: За каждое очко совокупной максимальной энергетической емкости всей группы урон от стихийного взрыва персонажа, экипирующего это оружие, увеличивается на 0,12 / 0,15 / 0,18 / 0,21 / 0,24 процента. Максимум 40/50/60/70/80 процентов Таким образом можно получить увеличенный урон от стихийного взрыва.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить желания в Genshin Impact, чтобы помочь вам надеть баннер Epitome Invocation.


Добавить комментарий