Сколько людей играют в New World? Текущие номера игроков в новом мире


Запуск New World в конце сентября 2021 года был объявлен следующим большим достижением в MMO. Изданный Amazon Games, за которым стоит такой известный разработчик, ожидалось, что он станет огромным хитом. Но каково текущее количество игроков в New World?

По состоянию на начало ноября количество игроков New World обычно достигает около 400 000 одновременных пользователей Steam в день, согласно диаграммам Steam на веб-сайте. Эта цифра не включает игроков, которые не используют клиент Steam. В New World также можно играть, купив его напрямую на Amazon, а клиент работает без Steam.

Эти номера игроков, не принадлежащих к Steam, не являются общедоступными, но, по оценкам, общее количество всех активных игроков составляет около 450000. Это огромное падение с пика в более миллиона игроков в начале октября.

Игра, казалось бы, истощила игроков из-за ряда недостатков — обещанных задержек переносов серверов, отсутствия межрегиональных переходов и ошибок, которые ломают игру, на исправление уходит недели.

Связанный: Новые мировые серверы населения (ноябрь 2021 г.) — список и текущий статус

Тем не менее, Amazon Games по-прежнему привержена дальнейшему развитию игры. Последний патч от 27 октября исправил множество ошибок, и наконец была реализована передача сервера.

Кроме того, новый режим Outpost Rush оживил оставшуюся базу игроков. Солидная база игроков, насчитывающая около 450 000 игроков, — это не повод для беспокойства. Он по-прежнему входит в пятерку самых популярных игр Steam и на данный момент является одной из самых популярных MMO в мире.

Все еще изучаете Новый Свет? Проверьте Как проверить Население Сервера Нового Мира? — Как проверить очереди серверов в Pro Game Guides.


Добавить комментарий