Как вырастить большие цветы в цвету пикмина


Pikmin Bloom — это последняя игра с дополненной реальностью от Niantic, в которой реализована совместная работа Nintendo и их серии Pikmin. В этой игре игроки могут гулять по всему миру, находя Пикмина и сажая цветы. Это включает в себя то, что называется большими цветами, и, как следует из названия, они большие цветы. Но игроки могут задаться вопросом, как вырастить эти большие цветы.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Вырастить большой цветок — простая задача, хотя это может занять некоторое время. Игроки могут работать вместе, чтобы вырастить цветок, который ускорит его. Вы можете увидеть, как вырастить Большой цветок в Pikmin Bloom, ниже.

Связанный: Как получить разноцветный пикмин в Pikmin Bloom

  • Найдите на карте большой росток.
  • Сажая цветы, ходите по экранному кругу.

Как только Большой цветок вырастет, он начнет приносить плоды. Затем вы можете отправить своего пикмина в экспедицию за фруктами. Тип цветов, посаженных вокруг Большого цветка, будет определять, какой вид выращивается, позволяя игрокам экспериментировать.

Большие цветы обычно появляются в общественных парках. Это позволяет игрокам ощутить красоту природы, одновременно играя в Пикмин Блум. Время роста Большого Цветка ускоряется за счет того, что все больше игроков сажают цветы на его территории, так что берите друзей и наслаждайтесь днем ​​в парке!

Для получения дополнительной информации о Pikmin Bloom ознакомьтесь с разделами «Как провести выставку в Pikmin Bloom» и «Сколько шагов, чтобы разблокировать нового Pikmin в Pikmin Bloom» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий