Как убить почтальона — Достижение небес


Чтобы убить почтальона и выполнить достижение «Доставлено на небеса», вам нужно будет убить почтальона.

Начните с создания домашней собаки, так как эти персонажи чаще сталкиваются с почтальоном, чем с другими животными.

Тем не менее, как только вы создадите персонажа, вам нужно будет достичь возраста, пока вы не встретите почтальона. Для этого может потребоваться несколько попыток, но в конечном итоге вы столкнетесь с одной, если вы домашняя собака. Когда это, наконец, произойдет, вам будет предложено несколько вариантов, что делать с почтальоном.

Связанный: Все приемы, которые нужно изучить в DogLife

Игнорируйте их всех и просто выберите тот, который говорит, что атакуйте их. Выбор этой опции позволит вам выбрать различные варианты атаки и место атаки почтальона.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Прежде чем что-либо выбрать, важно отметить, что некоторые типы атак будут наносить меньше урона, чем другие, поэтому лучше выбрать тот, который звучит смертельно опасно. Мы рекомендуем выбрать что-то вроде Maul или chomp, а затем атаковать часть тела почтальона, например, горло.

Выбор атаки, такой как молот, нанесет наибольший урон почтальону и в конечном итоге убьет его, что является целью, и завершит достижение «Доставлено на небеса» в DogLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств. У нас также есть несколько статей о грядущей DogLife в Pro Game Guides.


Добавить комментарий