Сколько игроков поддерживает Crab Game?


Популярный корейский сериал Netflix, Squid Game, завоевывает мир — ну, Steam Games, по крайней мере. Crab Game — это многопользовательская королевская битва от первого лица, которая без всяких извинений черпает вдохновение из Squid Game. Игроки могут играть против друзей или незнакомцы в серии детских игр с изюминкой: они немного более жестокие, чем предполагалось изначально.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Загрузив игру бесплатно в Steam, вы можете начать новую игру или найти существующий сервер.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Когда вы начинаете новую игру, вы можете определить, сколько игроков вы хотите в комнате — с минимум два и максимум 40.

Связанный: Как пообщаться в Crab Game?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Между тем, если вы решите найти существующую игру, вы можете увидеть максимальное количество участников на каждом сервере и сколько слотов осталось. Поскольку игра будет развиваться до тех пор, пока не останется ни одного игрока, вы сможете решать больше задач, когда на сервере много участников.

А если для вас и ваших друзей не хватает слотов, подумайте о создании новой игры, чтобы каждый мог присоединиться к веселью.

Имейте в виду, что Crab Game постоянно обновляется и меняет максимальное количество игроков, поэтому вы можете ожидать, что в ближайшем будущем произойдут некоторые изменения. Использовать слайдер в меню «Новая игра», чтобы помочь вам определить последнее максимальное число.

Слишком мало или слишком много людей на вашем текущем сервере? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как сменить сервер в Crab Game? чтобы помочь вам быстро переехать.


Добавить комментарий