Все персонажи Тунче


Tunche — это нарисованный от руки приключенческий боевик с элементами рогалика, в котором игроку предстоит спасти тропический лес Амазонки. Ему предстоит пробиться сквозь волны монстров и непростых боссов.

Игроки могут играть в Танче в одиночку или в кооперативе с тремя другими игроками. На выбор предлагается пять персонажей, и каждый игрок может выбрать своего персонажа. Вот эти персонажи:

Связанный: Все трофеи и достижения в Тунче

  • Руми
  • Панчо
  • Кару
  • Найра
  • Hat Kid

Первые четыре являются оригинальными персонажами Tunche, а Hat Kid — плодом сотрудничества с популярной игрой A Hat In Time. Среди этих персонажей — колдунья, музыкант, воин, мальчик-птица и вышеупомянутый Hat Kid. У каждого персонажа свой стиль игры и разные комбинации, а также магические способности.

Кроме того, по мере прохождения игры игрок раскрывает происхождение и историю каждого персонажа. Они смогут просматривать нарисованные от руки панели комиксов, которые постепенно раскрывают мотивы персонажа для поиска Тунче.

По пути они встретят различных NPC, которые будут помогать игрокам в их поисках. Эти NPC будут предлагать советы, снаряжение, улучшения и многое другое. По мере продвижения игрока он может улучшать и экипировать своего персонажа так, как он считает нужным, чтобы создавать уникальные комбинации и сборки.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со списком уровней лучших персонажей Back 4 Blood и всеми игровыми персонажами в Mario Party Superstars в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий