Плавник Волнолома: как получить, Вознесение, характеристики и кто может использовать его в Genshin Impact


Плавник Wavebreaker — это четырехзвездное древковое оружие, которое хорошо сочетается с персонажами, которые полагаются на свои навыки Elemental Burst для нанесения урона. Хотя это оружие требует тщательного построения команды, чтобы стать эффективным, оно может оказаться полезным в определенных ситуациях.

Как получить

Плавник Волнолома — это оружие с ограничениями, которое можно повысить с помощью заклинания Воплощение, которое запускается с 2 ноября 2021 г. — 23 ноября 2021 г.. Каждое вытягивание стоит одну переплетенную судьбу или 160 примогемов.

Маловероятно, что он станет частью стандартного баннера после этого события, но есть хороший шанс, что он вернется в следующем заклинании воплощения в будущем. Так что не волнуйтесь, если вы пропустите.

Статистика

Базовая атака: 45-620

Подстат: Атака (3-13,8 процента)

Пассивный: Watatsumi Wavewalker — за каждое очко совокупной максимальной энергетической емкости всей группы урон от стихийного взрыва персонажа, экипирующего это оружие, увеличивается на 0,12 / 0,15 / 0,18 / 0,21 / 0,24 процента. Максимум 40/50/60/70/80 процентов Таким образом можно получить увеличенный урон от стихийного взрыва.

Связанный: Луна Мууна: как получить, Вознесение, характеристики и кто может использовать ее в Genshin Impact

Пассивное объяснение

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Максимальный запас энергии группы зависит от стоимости энергии каждого персонажа. По сути, вам нужно сложите стоимость энергии всей вашей партии вычислить его максимальную энергоемкость. Умножьте его на процент увеличения урона от стихийного взрыва (в зависимости от ранга уточнения) и сравните результат с максимальным пределом увеличения урона, чтобы выяснить, сколько вы можете получить от этого пассивного умения.

Таким образом, если у вас есть четыре члена с 90 стоимостью энергии каждый, ваша максимальная энергетическая емкость составляет 360. На уровне улучшения 1 плавник Wavebreaker должен дать вам +43,2% урона от стихийного взрыва, но, поскольку он ограничен 40%, вы получите Рост на 40 процентов вместо.

Материалы Вознесения

Уровень Расходы
Фаза Вознесения 1 x5,000 Мора, x3 Маска злого лейтенанта, x3 Скрытый коготь, x2 Старый боевой щиток
Фаза Вознесения 2 x15000 Мора, x3 Маска укуса тигра, x12 Скрытый коготь, x8 Старый боевой щиток
Фаза Вознесения 3 x20,000 Мора, x6 Маска укуса тигра, x6 Скрытые унги, x6 Боевые рукавицы Кагеучи
Фаза Вознесения 4 x30,000 Мора, x3 Маска однорогого, x12 Скрытый унгви, x9 Боевые рукавицы Кагеучи
Фаза Вознесения 5 x35,000 Мора, x6 Маска однорогого, x9 Скрытый коготь, x6 Знаменитые боевые рукавицы
Фаза Вознесения 6 x45,000 Мора, x4 Маска Киджина, x18 Скрытый коготь, x12 Знаменитый боевой щиток

Кто может использовать плавник разрушителя волн

Плавник Волнолома уникален в категории древкового оружия тем, что обеспечивает подстатус Атаки, который не характерен для этого типа оружия. Его набор вращается вокруг увеличения урона от взрывов стихий, что делает его идеально подходит для нюкеров, которые могут спамить свой Burst.

Единственное предостережение заключается в том, что он в значительной степени полагается на состав команды для увеличения своего урона, поэтому позаботьтесь о том, чтобы собрать персонажей с высокой стоимостью энергии.

Некоторые персонажи, которые могут использовать Плавник Волнолома, включают:

  • Райден Сёгун
  • Xiangling
  • Сяо
  • Ху Тао

Но поскольку субстатус оружия — Атака, вам нужно компенсировать отсутствие других основных характеристик с помощью Артефактов.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить желания в Genshin Impact, чтобы помочь вам собрать примогемы, чтобы вытащить плавник разрушителя волн.


Добавить комментарий