Будет ли Warzone запускаться из Vanguard или Modern Warfare?

call of duty warzone pacific


Ответ на этот вопрос на данный момент довольно неясен, и вот почему. Call of Duty четко упомянула в своем блоге, что Warzone Pacific поделится тот же двигатель и технология как CoD Vanguard. Во всех последних трейлерах Vanguard упоминается, что Warzone Pacific будет требуется отдельная загрузка.

Эти утверждения приводят к двум наиболее вероятным сценариям после интеграция в Сезон 1:

  • Warzone выйдет из Call of Duty Vanguard
  • Warzone будет отдельной игрой.

Таким образом, на данный момент ничего не ясно, и Warzone может также придерживаться клиента Modern Warfare. Но есть вероятность, что Warzone может запуститься с Vanguard.

Связанный: Когда выйдет новая карта Warzone?

Хотя Call of Duty Warzone была частью Modern Warfare с момента запуска, ее не следует рассматривать как ее часть. Warzone — это отдельная видеоигра, представляющая другой жанр, то есть Battle Royale.

Так и должна была быть Warzone, отдельный клиент. Однако мы знаем, что реальность — это нечто иное. Это имело больше смысла в 2020 году, когда Warzone был запущен через клиент Modern Warfare, поскольку ресурсы, используемые обеими играми, были абсолютно одинаковыми.

Но когда произошла интеграция Black Ops Cold War и Warzone, все изменилось. Затем в Warzone были представлены ресурсы из обеих игр, на том же движке, что и Modern Warfare. Поэтому, когда игроки хотели переключиться с BOCW на Warzone, им приходилось начинать совсем другую игру (MW).

Надеюсь, разработчики скоро дадут обновления и разъяснения по этой теме, и когда они это сделают, мы обязательно обновим эту статью.

Чтобы узнать больше о Call of Duty Vanguard, посетите. Действие Call of Duty: Vanguard происходит в той же вселенной, что и Black Ops и Modern Warfare? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий