Кто разработал краб-игру?


Crab Game — это многопользовательская игра от первого лица, вдохновленная популярной серией Netflix Squid Game. В нем игроки будут соревноваться в разных мини-играх, основанных на детских играх. Несмотря на очевидное сходство, Нет никакой связи между Netflix Squid Game и Crab Game, поэтому вам может быть интересно, кто разработал популярную Crab Game.

Crab Game была разработана и издана Дэни. который также разработал и опубликовал Muck, который был выпущен 5 июня 2021 года. Обе игры стали очень популярными и имеют много общих черт. Оба они имеют схожий художественный стиль и многопользовательский аспект. Они отличаются друг от друга в игровом процессе, основанном на мини-играх, а Muck — в жанре рогалика на выживание.

Связанный: Как играть с друзьями в Crab Game?

Дэни также является разработчиком и издателем Karlson, долгожданной игры в Steam. В настоящее время у игры чуть более 100 000 подписчиков в Steam, что, вероятно, связано с популярностью Muck and Crab Game и их успехом.

У Дэни есть канал на Youtube, где он часто публикует юмористические видео о разрабатываемых им играх. Его самый последнее видео О Crab Game, в которой подробно рассказывается о ее создании и процессах, стоящих за ней. Игра Crab Game бесплатна и доступна в Steam.

Для получения дополнительной информации о Crab Game, проверьте Сколько игроков поддерживает Crab Game? и как пообщаться в Crab Game? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий