Как играть в Forza Horizon 5 в начале — дата выхода в раннем доступе


Релиз Forza Horizon 5 уже не за горами, но для тех, кто не может дождаться запуска 9 ноября, есть способ сыграть в нее с ранним доступом. Это означает, что вы можете получить опыт и новые кнуты для своих дней в гараже. впереди других гоночных смертных!

Стоит отметить, что для этой игры нет бета-версии или демоверсии, поэтому не будет ссылки, по которой вы укажете свое имя, чтобы сыграть в нее раньше. Вместо этого люди, которые покупают Forza Horizon 5: Премиум-издание сможет начать играть на 5 ноября, на четыре дня раньше запланированного.

Это, конечно, не единственный фактор для покупки Premium Edition, так как его цена составляет 100 долларов, что не из дешевых! Игроки, купившие это издание, также получат дополнительные наборы, а это значит, что если вы решите перейти на премиум, будет больше массового контента.

Изображение через Playground Games

Связанный: Forza Horizon 5: Системные требования для ПК

Официальное описание Xbox гласит:

Ваше приключение в Ultimate Horizon ждёт! Исследуйте яркие и постоянно развивающиеся пейзажи открытого мира Мексики в безграничных увлекательных гонках на сотнях величайших автомобилей мира. Премиум-издание включает в себя ранний доступ, позволяющий играть в игру на четыре дня раньше, начиная с 5 ноября 2021 года. Также включены приветственный пакет, автомобильный пропуск, VIP-членство и два дополнения к игре, когда они станут доступны.

Для тех, кто хочет сесть за руль, дата запуска 5 ноября, скорее всего, просто необходима! Собираетесь ли вы получить версию в раннем доступе?

Ищете больше контента? Посмотрите, сколько машин в базовой игре Forza Horizon 5!


Добавить комментарий