Как отсидеть 10 лет в приюте в DogLife — пожизненное заключение


Чтобы выполнить достижение «Пожизненное заключение» в DogLife, игрокам необходимо провести в убежище в общей сложности десять лет. Вы можете дожить до десяти лет, состарившись, но для этого потребуется избегать многих встречи.

Начните с создания или изменения персонажа, пока не станете приютом. собака или кошка. Как только ваш персонаж будет создан, вам нужно будет дожить до десяти лет. Однако стоит отметить, что легче сказать, чем сделать.

Причина в том, что вам нужно избегать g.Etting принял или быть подавленным возле приюта. Вместе с тем, по возможности избегайте драк с другими животными.

Связанный: Как убить почтальона в DogLife — Delivered to the Heavens Achievement

Вы можете избежать усыновления люди в игреe, выбрав вариант во всплывающих окнах события усыновления, который снизит вероятность того, что человек усыновит вас.

Так, например, мочеиспускание, лай, ношение зубов и рычание — вот некоторые из вариантов, которые вам нужно будет искать и использовать в этих столкновениях.

Если вы не видите один из этих вариантов, выберите следующий лучший, который звучит так, как будто это снизит вероятность того, что кто-то усыновить вас.

Теперь, чтобы избежать драк с другими собаками, вам нужно будет подчиняться каждой собаке, которая ведет себя агрессивно по отношению к вам. Если вы этого не сделаете, вы можете в конечном итоге вступить в драку и либо умереть, либо убить другую собаку, что может привести к тому, что вы будете подавлены.

Из-за этого лучше избегать драк все вместе Таким образом, вы можете продержаться в игре в общей сложности десять лет и завершить достижение пожизненного заключения.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств. У нас также есть несколько статей о грядущей DogLife в Pro Game Guides.


Добавить комментарий