Есть ли в Call of Duty Vanguard режим зомби?


да. Call of Duty Vanguard будет включать режим зомби при запуске игры. При запуске в Zombie Mode не будет основной сюжетной линии. В отличие от предыдущих записей, история в этом режиме будет добавлена ​​позже. Возможно на 2 декабря 2021 г. почти через месяц после выхода игры.

Подтверждено, что 2 декабря 2021 года мы получим новый контент и особенности зомби в CoD Vanguard. Часть этого контента будет включать в себя новые цели, оружие, дополнительные ковенанты, обновления тематического контента, сезонные испытания зомби и многое другое.

Связанный: Все цели Der Anfang в Call of Duty: Vanguard Zombies

Впервые в истории франшизы Call of Duty режим Zombie Mode в CoD Vanguard будет прямым продолжением истории из предыдущей части CoD Black Ops Холодная война.

Zombie Mode в CoD Vanguard будет происходить в той же вселенной, что и Темный эфир, который был показан в Black Ops Cold War. Первая карта, заполненная нежитью в этом году, будет Der Anfang.

Чтобы получить больше руководств и статей по Call of Duty, обязательно ознакомьтесь со всеми картами в Call of Duty: Vanguard и Действие ли Call of Duty: Vanguard происходит в той же вселенной, что и Black Ops и Modern Warfare? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий