Как разблокировать дворец в домене у бассейна в Genshin Impact


В Тейвате есть одноразовые домены, в которые вы можете войти один раз, чтобы получить все награды и использовать их в качестве временной точки телепортации. В пруду Суйгецу на острове Ватацуми игроки могут найти один такой домен, который называется «Дворец в пруду». Одна проблема: это под водой.

Часть первая: пазлы «Удар молнии»

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Начните с направления к бассейну Суйгецу, до которого вы можете добраться либо на Ваверидере, либо поплавав на окраине святилища Сангонимия. Направляйтесь прямо к маркеру домена, где вы найдете поляну с зондами Lightning Strike Probes (головоломки со стрелами Electro), окружающими бассейн с водой.

Ваша цель — слить воду для доступа к домену решив головоломку. Это немного сложно, поэтому будьте осторожны со своим движением.

Связанный: Как разблокировать домен павильона Шаккей в Genshin Impact

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Первый, забрать Электрограну от соседней ветви Громовой Сакуры. Зонд удара молнии будет реагировать на Электрограну и смотреть в любом направлении, в котором он находится.

Стоя между Зондом и Электро памятником заставит стрелу повернуться лицом к памятнику, завершив одну часть головоломки. Вы можете подтвердить это из фиолетовое свечение который появится на зонде (обведено на изображении выше).

Вот в чем проблема: Пока на вас есть Электрограна, Зонд Молниеносного удара будет продолжать реагировать на нее. Так что, если вы двинетесь, Зонд тоже двинется, ломая головоломку.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Решите эту проблему, проявив изысканность за памятником электро к краю бассейна, чтобы заблокировать зонд удара молнии Посмотреть прежде чем перейти к следующей загадке. Кроме того, вы можете пройти через Громовая сфера в центре бассейна, чтобы помочь вам переходить от одной головоломки к другой.

Если вам недостаточно одной Громовой Сферы, взаимодействовать с ближайшей статуей Вататсуми призвать еще.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После завершения всех четырех головоломок с зондом «Удар молнии» откроются электро-памятники. Ударьте их с помощью навыка электроэлементаля чтобы слить воду на полпути.

Часть вторая: активация механизмов

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Прыгать в воду, и вы увидите крышу Домена. Плывите к крошечному глазку перед ним и продолжайте идти прямо, пока не увидите часть дерева. Поднимитесь на нее, и вы окажетесь на небольшой поляне с запертыми воротами.

Есть три механизма на стене. Взаимодействуйте с ними, чтобы открыть ворота. Войдите в открытую дверь, и вы найдете лестницу, ведущую к воде.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Посмотрите над собой. Вы найдете глазок в потолке — достаточно большой, чтобы вы могли войти. Заберитесь на стену и поднимитесь на платформу выше.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Там вы найдете механизм, который вам нужно взаимодействовать с помощью, чтобы слить остаток воды. После этого вернитесь в Домен и взаимодействуйте с ним, чтобы разблокировать!

Разблокировка этого домена вознаградит вас достижением Дворец в бассейне.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать домен Мошири Кара Инадзума в Genshin Impact, чтобы получить доступ к одноразовому домену острова Цуруми.


Добавить комментарий