Как найти костюм для фильма MCU Rocket в Marvel’s Guardians of the Galaxy


Игроки открывают для себя богатый мир, который Square-Enix воплотила в жизнь в игре «Стражи Галактики» от Marvel. Мир, наполненный до краев веселыми диалогами, захватывающим игровым процессом и забавные секреты. Путешествуя по разным планетам и кораблям, всегда следите за проторенными дорогами в поисках дополнительных компонентов и розовые сундуки содержащий выбор одежды, напоминающий комиксы GotG и, конечно же, фильмы MCU.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Ваша возможность найти образ фильма MCU от Rocket появится рано. Глава Один пока Стражи исследуют Карантинную Зону. Вы находитесь в нужном месте, когда найдете слайд. Используйте его, чтобы спуститься, затем сразу же посмотрите направо, чтобы найти синяя платформа.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Подойдите к концу платформы и посмотрите налево, чтобы найти под вами открытую площадку. Спрыгивать и войдите в небольшую область, чтобы найти некоторые компоненты и розовый сундук содержащий наряд из фильма MCU Rocket.

Связанный: Как получить наряд Контрабандиста Ракеты в Стражах Галактики Marvel

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы получить больше руководств и секретов в Marvel’s Guardians of the Galaxy, ознакомьтесь с разделом Как получить костюм для фильма MCU Star-Lord в Marvel’s Guardians of the Galaxy и следите за обновлениями в Pro Game Guides, чтобы продолжить освещение всех ваших любимых игр!


Добавить комментарий