Лучшие вакансии (классы) на выбор в Miitopia


Хотя в игре их будет по четыре за раз, в Miitopia всего 13 рабочих мест, и не все из них стоит вкладывать EXP. Хотя боевые навыки задания важны, вам также необходимо учитывать их полезность вне боя и насколько хорошо процессоры используют эти навыки, поскольку ваш персонаж — единственный, кого вы можете контролировать.

Тем не менее, вот краткое руководство по лучшим вакансиям в Miitopia.

1. Поп-звезда

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Поп-звезды — фавориты фанатов за их способность мгновенно прекратить ссоры в одиночестве. ЦП даже будет отдавать приоритет этому ходу, когда почувствует борьбу между союзниками. Кроме того, поп-звезды могут существенный AoE-урон от их обычных атак, который хорошо работает с Hyper Sprinkles, дает союзникам еще один ход, а иногда и воскрешает их после смерти.

2. Маг

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Маги — это Лучший дилеры повреждений в Миитопии. Просто продолжайте кормить их едой, которая увеличивает МАГ и MP. У них есть три типа атакующих заклинаний: Огонь (одиночная цель), Молния (три цели, с большим уроном, нанесенным монстру в середине удара) и Взрыв (AoE). Маги также являются одними из самых быстрых персонажей в игре, поэтому они почти всегда идут первыми.

Связанный: Какое максимальное улучшение HP и MP Sprinkle в Miitopia?

3. Шеф-повар

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Повара — это лучшие целители в Миитопии. Их исцеление не такое большое, как у клирика, но они могут мега исцелить всю группу с помощью (в отличие от клериков, которые сосредотачиваются на лечении одной цели). Клерики тоже очень быстрые. Повара же получают свою очередь после нападения монстров, что дает им возможность лечить. Эффект от любого банана, съеденного с поваром в команде, удвоится.

4. Воин

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

У воинов есть самая высокая базовая АТК в игре. На более низких уровнях они могут выполнять мощные атаки по одной цели, но позже они получают столь же смертоносные AoE-навыки. Они также лучший танк в игре, со вторым по величине базовым HP (после Вампира) и показателями защиты, почти такими же высокими, как у Танка. Единственный недостаток Воина — то, что они медлительны, поэтому не забудьте вложить еду в их SPD.

5. Кошка

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Кот попал в список просто потому, что это единственная работа с навыком, которая может фермерская еда. Но кроме этого, они также самые быстрые персонажи в Miitopia и может похвастаться третьим по величине АТК в игре. Кошки, как и настоящие кошки, самодостаточны. Они могут восстанавливать свое здоровье и повышать свою АТК. Иногда они даже исцеляют MP союзника.

6. Ученый

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Ученые могут сделать Всего понемногу: Они могут лечить, наносить одиночную цель и урон AoE MAG, а также излечивать союзников от статусных эффектов, среди прочего. Они просто не лучшие ни в чем. Однако у ученых есть много пассивных навыков, например, иногда превращение обычной атаки союзника по одной цели в AoE-движение и автоматическое восстановление их HP, если они получают урон.

Если вам нужна дополнительная помощь по Miitopia, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий