Как эмигрировать, чтобы избежать правосудия в BitLife? — Беги из страны Достижение


Чтобы выполнить достижение «Беги из страны», вам нужно будет эмигрировать, чтобы избежать правосудия в BitLife. Начните с создания персонажа, единственной целью которого является преступная жизнь.

Но прежде чем совершать какие-либо преступления, найдите приличную работу, чтобы обойтись 10 тыс.. Вам понадобятся деньги, чтобы воспользоваться опцией эмиграции позже. Как только у вас будет достаточно денег в банке, начните совершать множество преступлений.

Ваша цель — попасться и отправить в тюрьму. Лучший способ быть арестованным — это совершить преступления с высокой степенью риска, такие как кражи автомобилей и ограбления банков. Но имейте в виду, что чем серьезнее преступление, тем тяжелее тюрьма вас отправят.

Из-за этого мы не рекомендуем слишком за бортом, чтобы тебя не отправили в сумасшедшую безопасную тюрьму. Тем не менее, совершайте несколько преступлений, пока вас не отправят в тюрьму, а когда вы попадете в тюрьму, вам нужно будет бежать.

Вы можете сбежать из тюрьмы, используя вариант побега на вкладке активности, и если вам нужна помощь с побегом, у нас есть обширное руководство, которое может помочь вам, перечисленным выше.

Если вам удастся сбежать, вам нужно будет найти вариант эмиграции в разделе «Действия», выбрать любую страну и нажать «Подтвердить». После эмиграции вы завершите достижение «Беги из страны» в BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств. У нас также есть несколько статей о DogLife в Pro Game Guides.


Добавить комментарий