Как сделать лопату в Волнорезах?


Чтобы сделать лопату в Волнорезах, вам понадобится ветви дерева, закаленные ракушки и водоросли. Если вы не знаете, как получить какие-либо материалы, необходимые для изготовления лопаты, вам может помочь таблица, приведенная ниже.

Ресурсы Как их получить
Три ветви дерева Чтобы получить ветки деревьев в Волнорезах, игрокам нужно будет рубить деревья и собирать ветви, которые падают с них.
Одна закаленная оболочка Чтобы получить закаленные снаряды, игрокам нужно будет убивать врагов-крабов на волнорезах. После смерти крабы упадут вокруг одного затвердевшего панциря.
10 водорослей Чтобы добыть водоросли, вам нужно будет искать в игре вдоль пляжей островов. Вдоль этих пляжей будут группы для травянистых растений, ударьте их, и они сбросят водоросли.
Стол Строителя Чтобы сделать стол строителя, вам понадобится восемь водорослей и десять веток дерева.

После того, как вы сделаете лопату в Волнорезах, ее можно будет использовать как для вскапывать почву и искать спрятанные в игре сокровища.

Связанный: Где взять водоросли в волнорезах?

Чтобы использовать лопата, поместите его на панель быстрого доступа, щелкните его правой кнопкой мыши, чтобы надеть, а затем щелкните левой кнопкой мыши, чтобы использовать его для копания. Это позволит вам выкопать землю и найти такие предметы, как пушечные ядра и морские кристаллы.

Чтобы узнать больше о волнорезах, мы в Pro Game Guides предоставим вам информацию!


Добавить комментарий