Как захватить выживших в Dead by Daylight


Если вы играете за убийцу в Dead by Daylight, то выжившие — это надоедливые пороки, которых нужно захватывать и приносить в жертву любой ценой! Для этого вам нужно иметь возможность схватить их, чтобы вы могли их зацепить, так что вот как захватить выживших в Dead by Daylight.

Есть несколько различных сценариев, в которых вы можете схватить выживших, о которых мы расскажем. Чтобы попытаться поймать игрока, вам нужно будет Нажмите кнопку атаки для Быстрая атака, а не выпад, иначе ваш убийца будет просто регулярно атаковать, а не пытаться схватить выжившего.

Если выживший Здоровый затем вы можете взять их из шкафчиков во время поиска или когда они выходят из них. Вы можете схватить их за крючки, пока они саботируют их или пытаются спасти другого выжившего с крючка, или пока они работают с генераторами.

Связанный: Dead by Daylight представляет коллекцию Resident Evil

Если вы хотите схватить выжившего, пока он находится в подвесе или в окне, то его необходимо Пострадавший и в пределах досягаемости. Если они здоровы, то на них это не повлияет.

Если вы используете Скрытность убийцы или Дух, то попытаться схватить выживших будет проще, поскольку они заставят их Неподготовленный, Уязвимый а также Не подозревая так что вы можете сразу их схватить.

Иногда возникают ошибки в отношении захвата из-за проблем с задержкой и анимацией. Было зафиксировано, что иногда захват может быть инициирован, но затем трансформируется в выпад или застревание в положении полузахвата. Так что не волнуйтесь, если вы изо всех сил пытаетесь понять это, это немного сложно!

Ищете больше советов? Узнайте, что означает SWF в Dead by Daylight!


Добавить комментарий