Как получить сарай в Animal Crossing: New Horizons

Customized Storage Shed


Возможность получить доступ к своему домашнему хранилищу в любом месте на острове Animal Crossing: New Horizons очень удобна, и это возможно благодаря хранилищу. Размещение складского сарая позволит вам вносить или снимать с вашего домашнего хранилища, где бы он ни размещался. Но как их достать? Есть несколько способов сделать это.

Строительство деревянного сарая для хранения вещей

Рецепт деревянного сарая для хранения вещей своими руками
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы сделать деревянный сарай для хранения, вам сначала нужно приобрести Рецепт DIY для деревянного сарая в Nook Stop за 6000 Nook Miles. Это доступно в меню «Обменять мили Nook Miles». Как и другие рецепты DIY, эта покупка поступает немедленно. Получив рецепт, вы можете пойти на любой верстак и построить сарай, используя следующие ресурсы.

Рецепт деревянного сарая для хранения вещей своими руками

  • 30 дерева
  • 30 лиственных пород
  • 30 хвойных пород
  • 10 железный самородок

Связанный: Как добавить больше магазинов на остров Харва в Animal Crossing: New Horizons

Покупка складского сарая

Покупка складского сарая
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Если вы предпочитаете сарай побольше, а не маленький деревянный, не хотите израсходовать так много ресурсов или даже если вы хотите сарай более одного типа, есть другой вариант. Вы можете купить сарай для хранения (отличный от деревянного сарая) на остановке Nook Stop по той же цене, что и рецепт DIY, 6000 миль Nook Miles.

Однако эта покупка, в отличие от рецепта, приходит вам по почте. Это означает, что он не прибудет на ваш остров до дня, когда вы его купите.

Чтобы узнать больше о Animal Crossing, ознакомьтесь с разделом Где найти Капп’на в Animal Crossing: New Horizons в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий