Сможете ли вы выбрать расу в Lost Ark?


Lost Ark — это недавно выпущенная MMO-боевая игра, которая включает в себя корейский стиль онлайн-игры в пакете MMO. Уникальный фэнтезийный опыт, выпуск которого запланирован на 2022 год, Lost Ark вошел в закрытое бета-тестирование 4 ноября 2021 года.

Но с помощью этой новой фэнтезийной MMO вы сможете выбрать расу своего персонажа? В конце концов, вы не можете напрямую выбрать свой класс в Lost Ark через создание персонажа. Однако вы можете указать свою расу, выбрав класс, соответствующий расе, за которую вы хотите играть.

Две основные расы персонажей в Lost Ark — это эльфы и люди. Воины, мастера боевых искусств, артиллеристы, ассасины и все их подклассы — люди. Между тем, маги, барды и призыватели — эльфы.

Чтобы выбрать свой класс, вам нужно будет выбрать соответствующую расу, выбрав Мага, если вы хотите быть эльфом, и любой другой класс, если вы хотите быть человеком.

Связанный: Все расы в Lost Ark

В будущем, возможно, вы сможете играть в большее количество рас, так как будет выпущено больше классов и продвинутых классов, но на данный момент вы можете быть только человеком или эльфом.

Помимо вашего игрового персонажа, в Lost Ark есть эльфы, люди, гномы, демоны и другие фантастические расы, с которыми вы можете взаимодействовать. Геймплей в жанре экшн обещает стать одним из самых уникальных на рынке MMO, и, несмотря на ограниченную настройку персонажей, вы обязательно получите удовольствие от этой игры, если вы поклонник этого жанра.

Готовитесь запустить Lost Ark? Ознакомьтесь с системными требованиями Lost Ark в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий