Когда закончится первый сезон Pokémon Unite?


Pokémon Unite была одной из самых популярных соревновательных игр на Nintendo Switch. Игра Multiplayer Online Battle Arena предлагает игрокам рейтинговый плейлист, чтобы проверить свои навыки и подняться на вершину рейтинговой системы игры.

Первый сезон Pokémon Unite завершится 7 ноября 2021 года, в 19:59 по восточному времени / 16:59 по тихоокеанскому времени. А пока игроки повышают свою репутацию в рейтинговых матчах. По окончании 7 ноября игроки получат награды в зависимости от их текущего статуса в рейтинговом режиме. Чем выше финальный ранг игрока, тем больше билетов Aeos он получит за свое выступление.

Связанный: В чем разница между Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Те, кто пропустил рейтинговые плейлисты в этом сезоне, могут принять участие во втором сезоне, когда он появится в Pokémon Unite вскоре после окончания первого сезона.

Игроки могут пройти путь от начинающего новичка до опытного мастера в Pokémon Unite. Чтобы узнать больше о заключении первого сезона, не забудьте проверить официальный твит на странице Pokémon Unite в Twitter ниже:

Чтобы узнать больше о Pokémon, посетите другие наши руководства, как и все подтвержденные эксклюзивные версии Pokémon в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий