Как получить награды Prime Gaming Rewards для Destiny 2


Prime Gaming стала популярным центром дополнительной внутриигровой косметики и предметов для множества игр. А когда дело доходит до Destiny 2, Bungie не новичок в получении дополнительной внутриигровой добычи для Стражей. Bungie недавно анонсировала новый набор наград Prime Gaming, который теперь доступен для Destiny 2. С этого момента будет доступен новый набор. каждый месяц в течение следующих 12 месяцев.

Эти новые награды представляют собой набор различных игровых предметов, которые обычно можно разблокировать или купить в магазине Эверверс. Но для участников Amazon Prime эти награды можно получить бесплатно. Вот как.

Получите бесплатное снаряжение

Шаг первый

Скриншот из Pro Game Guides

Во-первых, начните с открытия Twitch и войдите в свою учетную запись, если вы еще этого не сделали. В правом верхнем углу экрана нажмите на Корона эмблема. К значку может быть прикреплен маленький красный номер, если вы давно не обращались к нему.

Шаг второй

Скриншот из Pro Game Guides

При нажатии на эмблему должно открываться раскрывающееся меню. Прокрутите немного вниз, и вы увидите пакет под названием Судьба 2: Экзотический набор с чашкой чая. Под сопроводительным изображением будет фиолетовая кнопка претензии. Щелкните по нему и переходите к следующему шагу.

Связанный: Как пройти голодание за железную уверенность в Destiny 2

Шаг третий

Скриншот из Pro Game Guides

Теперь вы будете перенаправлены на главный игровой веб-сайт, на котором представлены дропы Destiny 2. Сразу под избранным изображением первый набор будет иметь большая синяя кнопка «Запросить сейчас» над ним. Щелкните по нему и переходите к следующему шагу.

Шаг четвертый

Затем следуйте инструкциям на экране, чтобы начните связывать свою учетную запись Amazon с учетной записью Bungle. В конечном итоге вы будете перенаправлены на веб-сайт Bungie. Выберите платформу, на которой вы играете в Destiny 2, войдите в эту учетную запись и, когда вы вернетесь на веб-сайт Prime Gaming, нажмите Завершить претензию внизу страницы.

Вот и все! Теперь вы можете получить новый набор наград, войти в Destiny 2, пойти в Башню и навестить Аманду Холлидей в ангаре. У нее будет ваше новое оборудование Prime Gaming.

Для получения дополнительных руководств по Destiny 2 ознакомьтесь с разделом «Как получить новую броню Железного знамени в Destiny 2» в профессиональных руководствах по игре!


Добавить комментарий