Все полевые обновления в Call of Duty: Vanguard


Call of Duty: Vanguard представит несколько новых и возвращающихся полевых обновлений, доступных для использования в сетевой игре. Полевые улучшения — это тактические способности, которые перезаряжаются в течение матча и имеют переменное время перезарядки в зависимости от того, насколько сильны полевые улучшения.

Связанный: Есть ли в Call of Duty: Vanguard настройки FOV?

Вот все полевые улучшения, которые можно экипировать:

  • Коробка с припасами — Развертывает ящик с боеприпасами и снаряжением для вас и ваших товарищей по команде (скорость перезарядки: быстрая)
  • Голиаф — Малая дистанционно управляемая бомба на гусеницах. Управляется в течение 30 секунд, после чего взрывается. Голиафов можно взорвать до того, как закончится таймер. (Скорость перезарядки: медленная)
  • Мертвая тишина — Временно делает шаги бесшумными и делает вас незаметными для самолетов-шпионов, вражеской разведки и полевых микрофонов. Продолжительность обновления убийств из оружия, рукопашного боя и ножа. (Скорость перезарядки: быстрая)
  • Глушитель — Заклинивает ближайшие вражеские мини-карты (скорость перезарядки: медленная)
  • Раскладывающаяся крышка — Быстрое развертывание баллистического укрытия (Скорость перезарядки: быстрая)
  • Доспехи — Надеть бронежилет, предотвращающий повреждение туловища до его уничтожения (Скорость перезарядки: Медленная)
  • Полевой микрофон — Обнаруживает движение ближайшего врага на мини-карте (скорость перезарядки: средняя)
  • Тактическая вставка — Отмечает место для вашей следующей точки возрождения. Не действует в режимах с одной жизнью. (Скорость перезарядки: средняя)
  • Мертвая капля — Записывает вашу текущую серию убийств и возвращает ее при следующем возрождении. (Скорость перезарядки: быстрая)
Изображение с Treyarch YouTube

Голиаф, Доспехи и Мертвая капля — особенно интересные полевые обновления, потому что они новые и имеют уникальное применение. Голиаф мощный, поэтому его скорость перезарядки низкая. Однако игроки смогут нанести им много урона несколько раз в обычном матче. Доспехи могут быть попаданием или промахом, в зависимости от того, что делает враг. Это может дать ценный прирост здоровья, но если противник не попадает в туловище или может выстрелить большое количество выстрелов, прежде чем вы ответите, броневые пластины менее полезны. Dead Drop — очень полезное улучшение поля, особенно для игроков, которые могут проходить длинные серии.

Чтобы узнать больше о Call of Duty: Vanguard, ознакомьтесь со статьей Сколько длится кампания в Call of Duty: Vanguard? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий