Как установить указ в Animal Crossing: New Horizons


Пришло обновление Animal Crossing 2.0, в котором игроки смогут использовать несколько новых функций при строительстве своих островов. Одна из новых функций — это постановления, которые позволяют игрокам выбирать, когда их жители активны, но как игроки используют эту новую функцию.

Чтобы создать ордонанс в Animal Crossing: New Horizons, посетите Изабель в ратуше и попросите шанс в Ordinance. Игроки могут выбирать из нескольких вариантов:

Связанный: Как получить доступ к домашнему хранилищу и ABD с острова Харва в Animal Crossing: New Horizons

Постановление Эффект
Постановление о прекрасном острове Стандартное постановление в Animal Crossing: New Horizons разрешает сельским жителям активность в разное время в течение дня.
Постановление о ранней пташке Постановление, предписывающее сельским жителям быть более активными ранним утром.
Постановление о сове Постановление, согласно которому сельские жители наиболее активны в вечернее время.
Постановление Bell Boom Увеличивает колокольчики, полученные от продажи предметов, и стоимость покупки вещей на острове для всех жителей.
Информация через Animal Crossing: New Horizons

Имейте в виду, что прививание любое из таинств игры стоит 20000 колокольчиков, поэтому убедитесь, что вы согласны с указом, который вы выбрали, прежде чем передавать свои деньги Изабель.

Чтобы узнать больше о Animal Crossing: New Horizons, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, такими как Как получить и использовать профессиональную камеру в Animal Crossing: New Horizons здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий