Есть ли крафтинг в Elden Ring?


Elden Ring — это последняя игра от FromSoftware, компании, ответственной за популярные франшизы Dark Souls, Bloodborne и Sekiro. Известные своими сложными боссами, игроки наслаждаются этими играми Soulsborne уже более десяти лет. Elden Ring обещает стать записью, которая предлагает множество изменений в сериале, но смогут ли игроки заниматься крафтингом в своем приключении через Lands Between?

В Elden Ring есть возможность крафтинга. Игроки могут собирать ресурсы по всей Земле, чтобы создавать предметы, которые помогут им в битве. Один из примеров инструментов, которые могут создать игроки, — это стрелы для луков, которые можно использовать в скрытности при прохождении через необнаруженные области. Поскольку игроки могут использовать многие предметы в открытом мире для подготовки, важно тщательно проверять места, прежде чем переходить к другому.

Связанный: Для чего используются Духовные источники в Elden Ring?

Чтобы лично познакомиться с Elden Ring, обязательно посмотрите подробный превью игрового процесса, опубликованный Bandai-Namco 4 ноября 2021 года.

Elden Ring выходит на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S 25 февраля 2022 года.

Чтобы узнать больше о Elden Ring, посетите наши другие статьи в Pro Game Guides, например, Что такое лучи путеводного света в Elden Ring.


Добавить комментарий