Как открыть внутриигровую почту в Lost Ark?


Lost Ark — это приключенческая MMORPG от Smilegate RPG. Как MMO, предстоит много работы и много информации, которую нужно обработать. Сообщество и многопользовательский контент являются важной частью MMO, и одним из аспектов этого является игровой процесс почтовая система, в которой игроки время от времени будут получать почту или внутриигровые предметы, которые необходимо будет принять. Игроки могут задаться вопросом, как открыть свою внутриигровую почту в Lost Ark.

Чтобы открыть внутриигровую почту в Lost Ark, у игроков есть два варианта. Они могут щелкнуть значок почты в верхней части экрана. Откроется вкладка меню экспресс-почты. Кроме того, вы можете найти почтальонов в городе Затерянный Ковчег. Они отмечены красным символом почтового ящика на вашей карте.

Связанный: Как найти друзей в Lost Ark — Switch Channel объяснил

Экспресс-почта позволит вам быстро просмотреть полученную почту или предметы в вашем почтовом ящике из любого места в Lost Ark. Посещение почтового перевозчика сделает то же самое, но также имеет дополнительные возможности. Здесь вы можете писать письма, а также просматривать отправленные письма. Отправка писем будет стоить немного серебра.

Хранение вкладок в своей почте — это хороший способ убедиться, что вы не пропустите ни одного важного объявления, а также собираете такие элементы, как ваш ежедневный вход в систему. Если вы видите красное уведомление на символе почты, обязательно щелкните по нему!

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделом «Можете ли вы выбрать расу в Lost Ark?» и Когда вы можете использовать / получить маунта в закрытом бета-тестировании Lost Ark — Trace the Stone Tablet Main Quest в Pro Game Guides.


Добавить комментарий