Как ремонтировать предметы в Lost Ark?


Lost Ark — это приключенческая MMO, в которой вашему персонажу предстоит пройти множество квестов, в которых он столкнется со всевозможными врагами и окружением. Это отрицательно скажется на вашем оборудовании, и в конечном итоге вы можете столкнуться с поломкой оборудования. Вам может быть интересно, можно ли и как ремонтировать предметы в Lost Ark.

Чтобы отремонтировать предметы в Lost Ark, вам нужно будет найти мастера по ремонту. Этих кузнецов можно найти в разных городах Затерянного Ковчега. Они представлены на вашей карте значком наковальни. Просто подойдите к специалисту по ремонту и пообщайтесь с ним. Это вызовет меню ремонта.

Связанный: Как играть с друзьями в Lost Ark

В этом меню будут показаны все ваши предметы, которые можно отремонтировать, а также цена на серебро, которое будет стоить для их ремонта. Вы также можете увидеть долговечность предмета, что поможет вам решить, какие предметы отремонтировать, а какие отложить.

Здесь вы также можете отремонтировать инструменты торговых навыков. Для этого щелкните меню инструмента «Торговля навыками», которое находится в меню ремонтника непосредственно рядом с меню «Ремонтное снаряжение». Если вы планируете остаться в живых и испытать все, что может предложить Lost Ark, важно поддерживать свое снаряжение в отличной форме.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, прочтите статью Как открыть внутриигровую почту в Lost Ark? и Можете ли вы поменять серверы в Lost Ark? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий