Можете ли вы телепортироваться бесплатно в Lost Ark — Используя Triport


Обычно, когда вы используете Triport, он будет стоить вам около 30 серебра или больше, в зависимости от того, куда вы хотите отправиться. Это довольно много на ранних этапах игры. Тем не менее, есть способ телепортироваться бесплатно, если вы используете систему телепортации Triport в Lost Ark, но за это стоит дороже.

Вы должны приобрести услугу «Кристаллическая аура» за 420 кристаллов.. Эта кристальная аура дает вам множество баффов и преимуществ, и одно из них — возможность использовать Triport совершенно бесплатно. Это длится 30 дней, но при желании вы можете его продлить.

Связанный: Как получить доступ к личному хранилищу в Lost Ark

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Эти кристаллы являются премиальной валютой внутриигрового магазина. Во время закрытого бета-тестирования вы получите 40 000 королевских кристаллов бесплатно, поэтому вы можете потратить 8700 из них, чтобы получить 3600 кристаллов. Потратьте их на 30-дневную кристальную ауру, и все готово!

Вы можете купить это одним из двух способов. Первый — щелкнуть кнопку «Сохранить» в правом нижнем углу экрана, а второй — щелкнуть значок крыльев в верхнем левом углу экрана.

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark, Pro Game Guides предоставят вам все необходимое.


Добавить комментарий