Как получить Lost Ark Twitch Drops


Чтобы получить Lost ark Twitch drops, игрокам сначала необходимо войти в свои учетные записи Twitch на playlostark.com. После входа в систему игрокам необходимо будет посмотреть около 30 минут прямой трансляции, чтобы заработать один дроп Twitch.

Как связать Twitch и получить Lost Ark Twitch Drops

Начните с перехода на веб-сайт и найдите кнопку входа с помощью переключателя, как показано на изображении ниже.

Нажмите «Войти с помощью Twitch», и тогда вам нужно будет ввести всю информацию о своей учетной записи для игры. Если вы уже вошли в систему, вы сможете без проблем войти в систему автоматически.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В любом случае, как только вы войдете в систему, это будет все, что вам нужно будет сделать, и следующим шагом будет просто вернуться в Twitch.

Связанный: Как создавать и добавлять панели в Twitch Stream

Находясь в Twitch, найдите поток, в котором разрешено выпадение Lost Ark. Просматривайте трансляцию не менее 30 минут, и вы получите выпадение Lost Ark Twitch. Текущий выпуск Twitch для Lost Ark — это ключ Steam для закрытого бета-тестирования, которое в настоящее время проходит для игры.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Если у вас есть ключ, вы можете активировать его, зайдя в Steam и выбрав опцию «Активировать продукт». Эта опция будет в играх, как показано выше. После активации кода вам нужно будет установить игру и выбрать папку для установки.
Чтобы узнать больше о Lost Ark, Pro Game Guides поможет вам!


Добавить комментарий