Что означает символ быка на миникарте в Lost Ark, объяснил


Lost Ark — это приключенческая MMO, в которой игроки могут исследовать различные области и встречаться с многочисленными врагами. К ним относятся обычные враги-мобы, которых легко убить, путешествуя по различным областям. Но игроки могут замечать, что на их мини-карте время от времени появляется символ быка, и им интересно, что этот символ означает.

Символ быка на миникарте в Lost Ark сигнализирует о более сильном варианте противника, похожи на врагов, выделенных желтым цветом. Этого врага будет немного сложнее убить, и он может нанести больше урона игроку. После победы игрок получит больше очков опыта, чем победив обычного врага. Эти враги также могут иметь модификаторы для своих имен.

Связанный: Как изменить эффекты питомцев в Lost Ark?

Эти враги появляются случайным образом, поэтому игроки должны следить за символом быка, появляющимся на их карте. Хотя они немного жестче, их все же довольно легко отправить, если игрок будет осторожен. Поиск этих врагов поможет игроку получить больше опыта и быстрее повысить свой уровень.

Пока игрок следит за своей миникартой, он должен быть в состоянии легко обнаружить этих врагов-быков. Хотя количество дополнительных очков опыта, которые они дают, не так уж и много, каждая небольшая часть помогает справиться с трудностями.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами «Каковы уровни учетной записи в Lost Ark» и «Что такое Rapport — как разблокировать в Lost Ark» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий