Как сделать автоматическую деревянную ферму на островах Роблокс?


Сбор и поддержание большого количества ресурсов имеет решающее значение для создания эффективного острова в игре Roblox в стиле Minecraft. Острова. Один из самых популярных способов сбора ресурсов — это создание авто-ферм, или ферм, которые будут работать и собирать урожай, даже когда вас нет рядом. Эти фермы можно легко создать с использованием тотемов ресурсов, однако не на каждом ресурсе есть соответствующий тотем и, к сожалению, дерево — один из них.

Лесной автосервис

В отличие от написанных нами руководств по созданию фермы по выращиванию железа и картофеля, в этом руководстве нет простого ответа. Из-за отсутствия деревянных тотемов стандартная схема конвейерной ленты не подойдет для автосервиса. Вместо этого для этого процесса потребуется автоматический кликер, программа, которая запрещена в Roblox и может привести к блокировке вашей учетной записи, если она используется. Если, зная о последствиях, вы все же хотите рискнуть, YouTuber DV Plays создал руководство для относительно простого авто-фарма с использованием автоматических кликеров.

Связанный: Как получить стальные стержни на островах Роблокс?

Другие методы

Создание собственной фермы на острове и посадка как можно большего количества саженцев — самый безопасный и простой способ собирать дрова. Обозначение определенного участка в качестве фермы деревьев, его ограждение и распространение саженцев на два блока друг от друга являются ключевыми шагами в этом процессе, и хотя он не полностью автоматизирован, он все же может быть полезен для максимального увеличения потребления ресурсов.

Тотемы будущего?

Нет никаких новостей относительно того, добавят ли разработчики деревянные тотемы на острова и когда — игроки просили эти тотемы в течение нескольких месяцев, и ничего не изменилось. В глазах разработчиков может показаться, что деревянные тотемы сделают крафтовую часть Островов слишком легкой, поэтому они уклоняются от их интеграции. Эта теория не подтверждается, но с учетом сходства Островов с Minecraft и проблем, которые у игроков Minecraft были с автофермами, это не удивительно.

Если в будущем обновлении Островов будут добавлены деревянные тотемы, это руководство будет соответствующим образом обновлено!

Ищете больше контента по островам? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как найти все типы ресурсов на островах Роблокс!


Добавить комментарий