Как получить все камуфляжи мастерства зомби в Call of Duty: Vanguard


Call of Duty Vanguard Zombies имеет особый набор камуфляжных задач для оружия. Выполнение испытаний Камуфляжа может занять много времени, но оно того стоит. Прочтите эту статью, если вы решили разблокировать камуфляж «Мастерство зомби» в Vanguard.

Для зомби есть три камуфляжа мастерства или завершения — «Золотая змейка», «Чумной алмаз» и «Темный эфир». Вот как разблокировать все камуфляжи мастерства в Vanguard Zombies.

Разблокируйте камуфляж Golden Viper в Vanguard Zombies

Разблокировать испытание: Завершите все испытания камуфляжа для оружия.

золотая змейка камуфляж call of duty vanguard
Снимок экрана, сделанный профессиональными руководствами по игре

Для каждого оружия в Call of Duty Vanguard есть 10 категорий камуфляжа, каждая из которых состоит из 10 камуфляжей. Разблокировка этих 100 камо для оружия в Zombies дает вам доступ к камуфляжу Golden Viper. Чтобы получить следующие два камуфляжа мастерства, первым шагом является получение Golden Viper.

Связанный: Как получить все камуфляжи для многопользовательского мастерства в Call of Duty: Vanguard

Разблокируйте камуфляж Plague Diamond в Vanguard Zombies

Разблокировать испытание: Разблокируйте камуфляж Golden Viper для всего оружия в классе.

чума алмаз камуфляж call of duty vanguard
Скриншот от профессиональных гидов по игре

Когда у вас есть Золотая Змея на одном оружии, самое время разблокировать то же самое для каждого оружия в этом классе. Допустим, вы собираетесь получить Plague Diamond Camo для пистолета-пулемета MP-40, вам сначала нужно разблокировать Golden Viper для всех шести пистолетов-пулеметов в Vanguard.

Разблокируйте камуфляж Dark Aether в Vanguard Zombies

Разблокировать испытание: Разблокируйте алмаз чумы для каждого класса оружия.

темный эфир камуфляж call of duty vanguard
Снимок экрана, сделанный профессиональными руководствами по игре

Для камуфляжа Dark Aether вам понадобится алмаз на каждом оружии в игре. Это идеальный камуфляж, которого можно достичь после нескольких часов работы в Der Anfang. Теперь вы завершили испытание камуфляж «Завершитель» в Vanguard Zombies.

Чтобы узнать больше о Call of Duty Vanguard, ознакомьтесь со всем оборудованием Call of Duty Vanguard — смертельным и тактическим в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий