Pokémon Go: могут ли Терракион, Кобалион и Виризион быть блестящими? Цены и как добраться


Блестящие покемоны — это редкие версии покемонов в Pokémon go, которые изменили внешний вид. Их называют блестящими, потому что они обычно имеют легкий блеск, который выделяет их больше, чем у обычных версий.

Увидеть покемонов на Amazon

Блестящие ставки

Помимо покемонов, у которых нет блестящих версий в игре, каждому покемону назначен базовый показатель яркости, который говорит вам, как часто вы будете видеть их блестящую версию при нормальных обстоятельствах. Все три этих покемона являются легендарными Покемоны, что означает, что их показатель яркости по умолчанию составляет около 1 из 20. Таким образом, из каждых 20 рейдов Терракиона вы, вероятно, получите только одну блестящую версию.

Связанный: График работы Pokémon Go в центре внимания на ноябрь 2021 года

Как получить блестящий терракион

Невозможно заставить появиться Блестящий Терракион. К сожалению, лучший способ получить блестящий терракион — увеличить количество встреч с ним. Поскольку Терракион — легендарный покемон, который редко появляется в игре, это может быть невероятно сложно.

  • Планируйте много рейдов. Двадцать или больше — идеальный вариант. В день, когда вы знаете, что Терракион, Виризион и Кобалион будут представлены в рейдах, рекомендуется находиться в районе с большим количеством тренажерных залов. С их блестящими показателями в пять процентов у вас будут хорошие шансы поймать одного, если вы совершите больше рейдов.
  • Следите за часами рейдов и другими особыми событиями. 10 ноября 2021 года для Терракиона, Виризиона и Кобалиона запланирован предстоящий рейдовый час. Рейдовые часы — это время, когда количество рейдов 5-го уровня увеличивается, что еще больше увеличивает возможность увидеть блестящие версии этих покемонов.

Изображений

На изображениях ниже показаны обычные и блестящие версии Terrakion, Virizion и Cobalion.

Терракион
Блестящий Терракион
Кобалион
Блестящий кобалион
Виризион
Блестящий Виризион

Это все, что нужно знать об блестящих версиях этих покемонов!

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Pokémon Go, чтобы увидеть последние новости, руководства и контент по игре!


Добавить комментарий