Где найти кота Корумбы в Lost Ark — Hidden Story


В «Затерянном ковчеге», незадолго до начала игры, вы приобретаете фолиант искателя приключений. В этом фолианте вы найдете множество различных занятий, которые помогут вам занять себя в царстве Ретрамиса. От предметов коллекционирования, точек зрения Vista и скрытых историй, и это лишь некоторые из них. Все это способствует 100-процентному рейтингу в этом регионе.

Скрытые истории — это небольшие скрытые истории, разбросанные по Прайдхолму, которые легко пропустить. Они ничего не предлагают, кроме небольшого кусочка информации, небольшого рассказа, если хотите. Чтобы найти Скрытую историю Корумбы, вам нужно отправиться на юго-восток от Прайдхолмса, на территорию фермы. Чтобы узнать точное местоположение, посмотрите на изображение ниже.

Связанный: Где найти Тайное прошлое Варута в Lost Ark — Hidden Story

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В западной части этого раздела прямо под деревом надгробие. Взаимодействуйте с этим камнем, нажав G или щелкнув левой кнопкой мыши, и появится окно, рассказывающее историю Кота Корумбы.

Вы можете получать награды с шагом 10 процентов, вплоть до 100 процентов, так что это ваш стимул для получения всего, что есть в этой книге искателя приключений.

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark, Pro Game Guides предоставят вам все необходимое.


Добавить комментарий