Как обновить компьютер в Youtubers Life 2


Если вы хотите улучшить запись и редактирование вашего персонажа в Youtubers Life 2, вам необходимо обновить свой компьютер. К счастью, это действительно просто сделать.

Купить запчасти

Если вы хотите обновить свой компьютер, вам сначала нужно будет купить некоторые детали для обновления в магазине запчастей для ПК. Это означает, что такие предметы, как оперативная память, память и т. Д., Можно будет найти в магазине ПК, а не купить дома, как мебель. Вы можете использовать приложение для грабежа Amazon, если вы достаточно далеко в игре, но все предметы для ПК будут по-прежнему приобретаться через Leet Point, тем или иным способом.

Ты можешь найти Лит-Пойнт в районе Даунтаун, по соседству с Первым игроком. Магазином управляет Адам, дружелюбный NPC. Цены на предметы для ПК сильно различаются, от недорогих до сверхдорогих. Выберите нужные детали и возвращайтесь домой.

Связанный: Как выйти замуж в Youtubers Life 2

Обновить компьютер

Принеся домой свои вещи, подойти к твоему столу и посмотрите, какие варианты он вам дает. Вы увидите такие варианты, как «Редактировать видео» и «Обновить компьютер». Выбрать Возможность обновления ПК и добавьте свои новинки на ПК. Если вам нужно, здесь вы также можете обновить такие функции, как количество слотов для вашего ПК. Когда вы закончите, вернитесь назад. У вас недавно обновленный компьютер!

Хотите узнать больше о Youtubers Life 2? Ознакомьтесь со статьей, например, Как украсить свой дом в Youtubers Life 2, в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий