Как поменять визитную карточку в Call of Duty: Vanguard


Один из способов настроить свой профиль в Call of Duty: Vanguard — это изменить вашу визитную карточку. Телефонные карточки можно разблокировать, повышая уровень Оператора, выполняя задания, открывая уровни боевого пропуска и многое другое. В Call of Duty: Vanguard вы можете не только изменить свою визитную карточку, но и изменить ее рамки.

Связанный: Как изменить анимацию MVP оператора в Call of Duty: Vanguard

Чтобы сменить телефонную карту, перейдите в Вкладка «Казармы» в сетевой игре и выберите Настройка. Оттуда выберите Телефонные карты. Появятся все доступные телефонные карточки, а новые будут отображаться в виде маленького зеленого значка в виде ромба. Рамки телефонных карточек можно найти прямо под вкладкой «Телефонные карты», они изменят только границу вокруг визитной карточки.

Скриншот из Pro Game Guides

К сожалению, телефонные карты Warzone не переносятся в Call of Duty: Vanguard, поэтому игрокам придется зарабатывать новые телефонные карты для этого титула. Хотя базовых вариантов для телефонных карточек не так много, многие из них можно разблокировать, а новые будут выпущены в магазине или через испытания.

Для получения дополнительных руководств по Call of Duty: Vanguard ознакомьтесь с разделом Как покупать очки COD в Call of Duty: Vanguard в руководствах Pro Game.


Добавить комментарий