Где фармить Кровавый жезл в Lost Ark?


Lost Ark — это MMO от Smilegate RPG, в которой много контента. В игре есть разные коллекционные предметы, которые игрок может найти во время игры. Если вы откроете свою книгу приключений, вы увидите определенные предметы вверху. Один из них это Кровавый жезл. Вам может быть интересно, где его найти в Затерянном ковчеге.

Похоже, это случайное выпадение с врагов на континенте Ретразмис, или так мы думаем. Шанс выпадения этих предметов в целом низкий, но предметы дальше справа кажутся еще более редкими и трудными для поиска. Мы считаем, что это правда из-за фиолетового текста и того факта, что он только один. Мы будем обновлять это, добавляя дополнительную информацию, когда это возможно.

Связанный: Где фармить Книгу жреца в Lost Ark?

Если эта теория верна, это будет означать, что вы можете найти Кровавый жезл во время игры. Возможно, вам придется немного фармить врагов, но вы можете сделать это где угодно в Ретразмисе, а не с одним типом врагов.

Со временем и удачей вы сможете получить Кровавый жезл. К счастью, вам нужно найти только одного, чтобы выполнить задание. Чем раньше вы начнете заниматься сельским хозяйством, тем быстрее вы его найдете, так что выходите и начинайте охоту.

Для получения дополнительной информации о «Потерянном ковчеге» ознакомьтесь с разделом «Где фармить часть статуи Регулуса в« Затерянном ковчеге »? и Где фармить камни портала в Lost Ark? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий