Как обновить дрон в Youtubers Life 2


Если у вас проблемы с памятью вашего дрона, вы хотите записать ночную вечеринку на пляже или что-то подобное, тогда вам нужно обновление. Перейдите в службу ER Tech и приступайте к обновлению!

Зарабатывайте деньги и преимущества

Прежде чем модернизировать дрон, убедитесь, что у вас достаточно денег. Первая пара обновлений стоит всего около 500 долларов, но после этого стоимость резко возрастает. Хотя вам может показаться пугающим, что вам придется потратить столько денег, знайте, что это того стоит из-за различных преимуществ. Обновление вашего дрона может позволить вам записывать под дождем, ночью, иметь больше памяти и т. Д.

Связанный: Как украсить свой дом в Youtubers Life 2

ER Tech

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

ER Tech — это высокотехнологичная мастерская по ремонту и модернизации дронов в районе Аптаун / Сити Холл. Магазин очень легко заметить, так как он имеет ярко-желтый и округлый внешний вид. Пройдите внутрь и поговорите с владельцем магазина. Затем он направит вас к прилавок в задней части магазина. Когда вы приблизитесь к столу, вам будет предложено нажмите A, чтобы обновить свой дрон. Выберите нужные обновления, и все готово!

Если вы хотите увидеть больше контента Youtubers Life 2, ознакомьтесь с разделом «Как обновить свой компьютер в Youtubers Life 2» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий