Все награды боевого пропуска Halo Infinite Season 1


Halo Infinite — это последняя игра во франшизе Halo от 343 Industries, цель которой исправить ход франшизы Halo и оживить игру. Одно из самых значительных изменений в Halo with Infinite — бесплатный многопользовательский режим, доступный всем игрокам. С Halo Infinite любой может играть в многопользовательском режиме вне зависимости от того, купил он игру или нет. 343 Industries вместо этого предпочитает добавлять боевой пропуск на каждый сезон в качестве дополнения к затратам.

Пользователь Reddit GeauxAndrew недавно опубликовал предполагаемую утечку всех наград, полученных за боевой пропуск первого сезона Halo Infinite., известный как боевой пропуск Благородной жертвы. Пользователь Reddit поделился своими выводами в сообщении ниже, дав игрокам предварительный обзор того, что они могут ожидать от Halo Infinite, когда игра выйдет.

Связанный: Сколько карт появится в Halo Infinite при запуске?

Утечка Halo Infinite Season Pass (я добавил картинки для всех предметов) из гало

Изображение предоставлено u / GeauxAndrew

Боевые пропуска в Halo Infinite будут иметь бесплатную и платную версии, на которых игроки смогут сосредоточиться даже после окончания следующего сезона. Infinite позволяет игрокам сосредоточиться на одном боевом проходе за раз, никогда полностью не удаляя награды.

Те, кто заинтересован в текстовой разбивке боевого пропуска Nobile Sacrifice, могут проверить текстовый пост, который опубликовал GeauxAndrew рядом с изображением боевого пропуска.

Halo Infinite выйдет на ПК, Xbox One и Xbox Series X | S 8 декабря 2021 года. Абоненты Xbox Game Pass смогут получить Infinite в первый день без дополнительной оплаты.

Чтобы узнать больше о Halo Infinite, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, такими как Все подтвержденные карты Halo Infinite здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий