Какие уровни аккаунтов в Lost Ark


Lost Ark — это MMO, и игрокам есть чем заняться. Они могут исследовать красивые локации, сражаться со злобными существами и выполнять многочисленные квесты. Многие из этих вещей в Lost Ark вознаградят игрока опытом. Как и в других MMO, в Lost Ark есть уровень персонажа, который вы можете повышать. У него также есть уровень учетной записи, который также можно повысить.

По мере того, как вы набираетесь опыта, уровень вашего персонажа и вашего аккаунта будет повышаться. По мере повышения уровня вашей учетной записи все персонажи, привязанные к этой учетной записи, получат особые привилегии. Это, как правило, улучшает характеристики ваших персонажей. Вы можете запросить награды на уровне своей учетной записи, щелкнув значок учетной записи в нижней части экрана и выбрав «Информация о миссии».

Связанный: Что такое Раппорт — Как разблокировать в Lost Ark

И то, и другое можно отслеживать в нижней части экрана. Синяя полоса покажет уровень вашего персонажа и опыт, необходимый до следующего уровня. Нажатие на фиолетовую полосу покажет уровень вашей учетной записи и опыт, необходимый до следующего уровня.

Вам не нужно делать ничего особенного, чтобы повысить уровень своей учетной записи, так как он будет повышаться автоматически по мере вашего продвижения. Чем выше уровень вашей учетной записи, тем лучшие баффы и перки получат все ваши персонажи. Просто не забудьте забрать свои награды, когда разблокируете их!

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с объяснениями, что означают выделенные желтым цветом враги в Lost Ark, и в разделе «Можно ли телепортироваться бесплатно в Lost Ark — Использование трипорта» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий